Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика

Муниципальный этап спортивных соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

Опубликовано 12.10.2018

11 октября 2018 года в Многофункциональном игровом зале  п.Тарасовский состоялся муниципальный этап спортивных соревнований по легкоатлетическому  четырехборью «Шиповка юных», в котором приняли участие 212 обучающихся из 13-ти общеобразовательных организаций района (МБОУ Тарасовская СОШ №1, МБОУ Тарасовская СОШ №2, МБОУ Дячкинская СОШ, МБОУ Курно-Липовская СОШ, МБОУ Митякинская СОШ, МБОУ Большинская СОШ, МБОУ Зеленовская СОШ, МБОУ Колодезянская ООШ, МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ, МБОУ Ефремово - Степановская СОШ, МБОУ Васильевская ООШ, МБОУ Рыновская ООШ, МБОУ Роговская СОШ).

 

Победителями спортивных соревнований в общекомандном зачете стали команды:

В возрастной группе 2004-2005 г. г. рождения:

юноши:

1 место - МБОУ Тарасовская СОШ №1;

 2 место - МБОУ Курно-Липовская СОШ;

3 место - МБОУ Тарасовская СОШ №2;

4 место - МБОУ Ефремово-Степановская СОШ;

5 место - МБОУ Митякинская СОШ;

6 место - МБОУ Васильевская ООШ;

7 место - МБОУ Зеленовская СОШ;

8 место - МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ; 

9 место -  МБОУ Большинская СОШ;          

10 место - МБОУ Колодезянская ООШ;

11 место - МБОУ Дячкинская СОШ;

12 место - МБОУ Роговская СОШ;

13 место - МБОУ Рыновская ООШ.

 девушки:

1 место - МБОУ Тарасовская СОШ №2;

2 место - МБОУ Тарасовская СОШ №1;

3 место - МБОУ Курно-Липовская СОШ;

4 место - МБОУ Большинская СОШ;

5 место - МБОУ Ефремово-Степановская СОШ;

6 место - МБОУ Роговская СОШ;

7 место - МБОУ Митякинская СОШ;

8 место - МБОУ Васильевская ООШ и  Дячкинская  СОШ;

10 место - МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ; 

11 место - МБОУ Зеленовская СОШ;

12 место - МБОУ Колодезянская ООШ;

13 место - МБОУ Рыновская ООШ.

В возрастной группе 2006-2007 г.р.:

юноши:

1 место – МБОУ Курно-Липовская  СОШ;

2 место – МБОУ Дячкинская  СОШ;

3 место – МБОУ Тарасовская СОШ №2;

4 место – МБОУ Ефремово-Степановская СОШ;

5 место – МБОУ Зеленовская СОШ;

6 место – МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ; 

7 место – МБОУ Роговская СОШ;

8 место – МБОУ Митякинская СОШ;

9 место  - МБОУ Васильевская ООШ;

10 место – МБОУ Большинская СОШ;

11 место – МБОУ Тарасовская СОШ №1;

12 место  - МБОУ Колодезянская ООШ;

13 место – МБОУ Рыновская ООШ;

девушки:

1 место - МБОУ Тарасовская СОШ №2;

2 место - МБОУ Роговская СОШ;

3 место – МБОУ Митякинская СОШ;

4 место – МБОУ Зеленовская СОШ; 

5 место – МБОУ Большинская СОШ;

6 место – МБОУ Курно-Липовская СОШ;

7 место – МБОУ Тарасовская СОШ №1;

8 место – МБОУ  Колодезянская ООШ;

9 место – МБОУ Васильевская ООШ;

10 место – МБОУ Туроверо-Россошанская ООШ;

11 место – МБОУ Ефремово-Степановская СОШ;

12 место – МБОУ Дячкинская СОШ;

13 место – МБОУ Рыновская  ООШ.

 Победители и призеры соревнований награждены грамотами Муниципального учреждения Отдела образования Администрации Тарасовского района.