Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
официальный информационный портал единого государственного экзамена

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»по русскому языку.

Опубликовано 01.03.2021

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор) с 01 марта по 02 апреля проводит Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями.

Минобразование Ростовской области традиционно поддерживает акцию и организует ее проведение на территории области с участием руководства минобразования Ростовской области.

В этом году родители смогут написать единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) и проверить свои знания по русскому языку. В рамках проведения мероприятия планируется ознакомление с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2021 году всех заинтересованных лиц.

На территории Тарасовского района Всероссийская  акция  с участием родителей выпускников текущего года, представителей средств массовой информации, органов местного самоуправления, общественных деятелей пройдет 26 марта с 14-30 час в пункте проведения единого государственного экзамена – МБОУ Тарасовская СОШ №1.

Подать заявку на участие в родительском ЕГЭ можно в общеобразовательную организацию по месту жительства или в отдел образования (гл. специалисту Черноусовой О.Ю.)

Дополнительно обращаем внимание на необходимость соблюдения санитарных и противоэпидемиологических требований во время участия в данном мероприятии.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?